Уважаемые члены СРО А ГК «Промстройпроект»
В соответствии с решением Коллегии СРО А ГК «Промстройпроект (протокол № 4 от 13.03.2024г) приглашаю принять участие в очередном Общем собрании членов Ассоциации которое состоится 24 апреля 2024 года.
Общее собрание проводится с использованием коммуникационных технологий, позволяющих обеспечить возможность дистанционного участия в общем собрании членов саморегулируемой организации и обсуждения вопросов повестки дня, без присутствия в месте проведения общего собрания членов Ассоциации.
Начало Общего собрания членов Ассоциации – в 12-00 по Самарскому времени. Начало регистрации – в 11-30 по Самарскому времени.
Ссылка для дистанционного участия в общем собрании — https://meet.google.com/ymq-nftw-qru
Заключение независимого аудитора, бухгалтерский баланс за 2023 год и проект сметы доходов и расходов на 2024 год размещено на сайте Ассоциации в рубрике «О СРО».
Повестка дня
Общего собрания членов СРО А ГК «Промстройпроект»
1. Выборы счетной комиссии.
2. Отчёт Коллегии Ассоциации о работе за 2024 год.
3. Информация о финансовой отчётности СРО А ГК «Промстройпроект» за 2023 год:
Получить консультацию по вопросам участия в Общем собрании и по вопросам повестки можно по телефонам:
(846) 337 13 35 – Веревкин Олег Александрович
(846) 337 13 30 – Лавров Сергей Евгеньевич